
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484RTJ DDF484RTJ 18В 5 Аг, включая 2 батареи, включая кейс 6075873
41 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6075873
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

18V аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF484RTJ

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18 В/5 Аг
- Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий) 22/54 Нм
- Степени крутящего момента 21+1

Описание
DDF484RTJ 18V / 5.0Ah Аккумуляторная дрель-шуруповерт с тормозом двигателя. Бесщеточный двигатель для большей прочности, более длительного срока службы и более компактной конструкции. Компактный аккумуляторная дрель-шуруповерт с длиной корпуса всего 172 мм. С яркой двойной светодиодной подсветкой. 2-скоростной планетарный редуктор, цельнометаллическая конструкция. 21-ступенчатая регулировка крутящего момента + сверление. Прочный литой алюминиевый корпус редуктора. Индикатор уровня заряда. Технические данные: Емкость аккумулятора: 5 Ah, Напряжение аккумулятора: 18 V, Мягкий крутящий момент: 30 Nm, Жесткий крутящий момент: 54 Nm, Открытие патрона: 1.5-13 мм, Диаметр сверления древесины: 38 мм, Диаметр сверления стали: 13 мм, Скорость холост хода 1-ша передача: 0-500 об/мин, холостой ход 2-га передача Скорость: 0-2000 об/мин, Ширина: 79 мм, Высота: 261 мм, Длина: 172 мм, Вес (с аккумулятором): 1.84 кг. Значение вибрации K: 42856 м/с2, Вибрация: 2,5 м/с2, Уровень звукового давления: 76 дБ(A) Комплект поставки: 1 MAKPAC размер 2, 2 аккумулятора BL1850B, 18 В 5 Аг, зарядное устройство DC18RC.
Комплект поставки
- MAKPAC Гр. 2
- 2 литий-ионных аккумулятора BL1850B, 18В 5,0 Аг
- Быстрое зарядное устройство DC18RC
- Двойной бит PH/LS.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Длина изделия | 172 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальный крутящий момент | (м'який/жорсткий) 22/54 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 172 x 79 x 261 мм - |
| Сходинки крутного моменту | 21+1 |
| Тип | DDF484RTJ |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Ширина вироби | 79 мм |
| тримач інструменту | швидкознімний |
Информация для заказа
- Цена: 41 790 ₴









