
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF489RTJ DDF489RTJ 18В 5.0 Аг Бесщеточный, вкл. 2 аккумулятора, вкл. зарядное устройство
42 410 ₴
- Под заказ
- Код: 6075874
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF489RTJ 18V / 5.0 Ah, 2 аккумулятора + зарядное устройство в MAKPAC

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18 В/5,0 Ач
- Максимальный крутящий момент жесткий/мягкий 73/40 Нм
- Уровни крутящего момента 21

Описание
Бесщеточная аккумуляторная дрель 18 В с новой сверхкороткой коробкой передач. Крутящий момент 73 Нм регулируется в 21 шаг. Яркий двойной светодиод обеспечивает отличную видимость. В древесине можно сверлить отверстия диаметром до 38 мм В металле можно сверлить отверстия диаметром до 13 мм.
Характеристика
- XPT - Технология Xtreme Protection. Оптимальная защита от пыли и брызг воды, даже в сложных условиях.
- Защита от чрезмерного разряда. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.
Комплект поставки
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- 2 аккумулятора 5,0 Аг
- 1 зарядное устройство
- МАКПАК

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 174 мм |
| Максимальный крутящий момент | жорсткий/м'який 73/40 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 174 x 81 x 261 мм - |
| Сходинки крутного моменту | 21 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 81 мм |
| тримач інструменту | 1/2"-20UNF |
Информация для заказа
- Цена: 42 410 ₴









