
Комплект акумуляторного дриля-шурупокрута DDF482RFJ, 2 шт. Аккумулятор и Makpac

Характеристики продукта
- Аккумулятор 18 В / 2 x 3 Аг
- Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий) 36/62 Нм; степеней крутящего момента 21+1
Характеристика
- Вращение вправо/влево
- Литий-ионная технология
- Планетарная передача, полностью изготовленная из металла
- Встроенный двойной светодиод с функцией послесвечивания
- 21-ступенчатый предварительный выбор крутящего момента плюс степень сверления
- Тормоз двигателя
- Защита от пыли и брызг воды.
Комплект поставки
- 2 батарейки BL1830B Li 18V/3Ah
- Быстрое зарядное устройство DC18RC
- Ярмо
- МАКПАК Гр.2.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 3 А·год |
| Ваги | 1,7 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/сталь) 38/13 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. чохол |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
| Швидкість холостого ходу | (1-я — 2-я передача) 0 — 600/0 — 1900 об./хв |
| Ширина вироби | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 990 ₴




Отправка с 03 июня 2026