
Аккумуляторная трещотка Kunzer 7AKNL38, отвертка 12В 2 Аг, с аккумулятором, с кейсом, с зарядным устройством 6075877
14 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6075877
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная отвертка с трещоткой
Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 12В/2 Аг
- Максимальный крутящий момент 65 Нм
Описание
Компактная аккумуляторная трещотка со сверхдлинной головкой позволяет работать в узких и труднодоступных местах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Общая длина 380 мм, из которых 150 мм – головка храповика
- Мощный крутящий момент 65 Нм и скорость 230 об/мин
- Легко переключается головка трещотки
- Индикатор уровня заряда
- Курковый выключатель с функцией блокировки
- Светодиодное освещение рабочей зоны
Комплект поставки
- бездротова брязкальце
- Зарядная станция
- Аккумулятор
- Чемодан
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2 А·год |
| Ваги | 1,2 кг |
| Діапазон холостого ходу | 230 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 65 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 387 x 205 x 76 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 205 мм |
| висота продукту | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 810 ₴
