
Bosch Professional GRC 12V-60 SN 06019N8301 Аккумуляторная отвертка с трещоткой 12 В 6075878
18 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6075878
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная отвертка с трещоткой GRC 12V-60 SN

Характеристики продукта
- 12-вольтова батарея/

Описание
Аккумуляторный трещоточный гайковерт GRC 12V-60 SN Аккумуляторный трещоточный гайковерт GRC 12V-60 3/8 SN от Bosch предлагает отличный контроль и удобно лежит в руке благодаря эргономичному дизайну и меньшей длине. Благодаря компактной 12-вольтовой системе инструмент идеально подходит для работы в узких местах. Этот трещоточный гайковерт удобен и интуитивно понятен в использовании. Он оснащен курковым переключателем с легким регулированием скорости и светодиодной подсветкой, которое обеспечивает четкую видимость рабочей зоны даже в темных углах. Благодаря высокому крутящему моменту GRC 12V-60 3/8 также является мощным и эффективным. Трещоточный гайковерт GRC 12V-60 3/8 SN предназначен для ослабления и затяжки креплений в труднодоступных местах. Он совместим со всеми аккумуляторами Bosch Professional 12V. Инструмент GRC 12V-60 3/8 SN имеет держатель инструмента 3/8", длину головки 79 мм, специальные ребра для стабильной стоянки и фиксатор. Картонная упаковка.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Аккумуляторный храповый ключ
- Картон.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без акумулятора | 0,76 кг |
| Напряжение | Дванадцять В |
| Номинальное напряжение | 12,0 В |
| Тип продукту | Бездротова викрутка з тріскачкою |
| тримач інструменту | Зовнішній квадрат 3/8 дюйма (10 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴



