
Аккумуляторная дрель, Аккумуляторный шуруповерт Bosch Home and Garden UniversalDrill 18V-60 06039D7002 18 В 2,0 Аг, включая 2 аккум
14 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6075881
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный шуруповерт UniversalDrill 18V-55

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18 В/2,0 Ач
- Максимальный крутящий момент 60 Нм
- Максимальный диаметр винта 35 мм
- Градуси крутного моменту 20

Описание
Первоклассная производительность с максимальной долговечностью. Больше мощность и дольшее время работы благодаря бесщеточному двигателю. Прочный и долговечный патрон 13 мм. 2-скоростной редуктор с 20 настройками крутящего момента для оптимального крутящего момента и скорости вращения. Идеально подходит для сверления и завинчивания шурупов в древесине, металле и пластике.
Комплект поставки
- 1x аккумуляторная отвертка UniversalDrill 18V-55
- 1x наконечник викрутки
- 2 аккумулятора PBA 18V 2.0Ah W-B
- 1 зарядное устройство AL 18V-20
- Картон.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,9 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 56 мм |
| Максимальний діаметр гвинта | 35 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. зарядний пристрій |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Швидкість холостого ходу | 1900 об/хв |
| Ширина вироби | 165 мм |
| висота продукту | 232 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 610 ₴








