
Аккумуляторная дрель-шуруповерт, Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo BSL+SSD200LTBL 685194000 18 В 4 Аг с аккумулятором, с зарядом
30 670 ₴
- Под заказ
- Код: 6075882
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

18 Volt Akku Combo Set 2.8.2 BS 18 L + SSD 18 LT 200 BL
Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18 В / 4 Аг
- Максимальный крутящий момент Максимальный крутящий момент в мягком режиме: 25 Нм, Максимальный крутящий момент в жестком режиме: 50 Нм
- Максимальный диаметр винтов M16
- Степени крутящего момента 3
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BS 18 L
• Компактный дрель-шуруповерт для универсального применения
Встроенное светодиодное рабочее освещение с функцией послесветления для оптимальной яркости в рабочей зоне.
С практичным зажимом для ремня и держателем для бит, по желанию можно установить с правой или левой стороны.
Совместим со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами CAS
Аккумуляторный ударный гайковерт SSD 18 LT 200 BL
• Компактный аккумуляторный ударный гайковерт с шестигранной головкой 1/4 дюйма и крутящим моментом 200 Нм
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo обеспечивает быстрое выполнение работы и максимальную эффективность в каждом применении.
• Три уровня скорости/вертки для широкого спектра применений
Встроенное рабочее освещение для освещения рабочей зоны
Прочный алюминиевый корпус редуктора способствует оптимальному рассеиванию тепла и обеспечивает стабильность
С практичным крючком для ремня, регулируемый влево / вправо.
Комплект поставки
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт BS 18 L
- Аккумуляторный ударный гайковерт SSW 18 LT 200 BL
- 1 акумулятор Li-Power (18 В/2,0 А·год)
- Литий-мощный аккумуляторный блок (18 В / 4.0 Аг)
- Зарядное устройство ASC 55.
- MetaBOX 145 л
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,17 кг |
| Діапазон холостого ходу | 1,5 - 6 Нм |
| Количество ударов | 3750/хв |
| Максимальный диаметр сверления | Діаметр свердління в сталі: 10 мм Діаметр свердління в м'якій деревині: 20 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Сходинки крутного моменту | 3 |
| Тип | BS 18 L SSD 18 LT 200 BL |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
| тримач інструменту | Внутрішній квадрат 1/4 дюйма (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 30 670 ₴
