
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-15 0615990G6L, Расширение, Немецкая 6075889
14 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6075889
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- 1 аккумулятор/аккумулятор 2 Аг
- Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий) 15/30 Нм
- Максимальный диаметр винта 7 мм
- Степени крутящего момента 20+1

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с короткой головкой 169 мм для оптимального управления во время всех видов сверления и завинчивания шурупов над головой и в труднодоступных местах. 2-скоростной редуктор обеспечивает мощное завинчивание с крутящим моментом 15 Нм для сверления (до 19 мм) и завинчивания шурупов (до 7 мм). Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую зону в темных местах.
Характеристика
- Индикатор уровня заряда
- Встроенное светодиодное рабочее освещение
- Вращение вправо/влево
- 20-ступенчатая регулировка крутящего момента + 1 шаг сверления
- Литий-ионная технология
- Рукоятка с мягким покрытием
- 2-ступенчатая коробка передач
- Однообразный быстросъемный патрон с автоматической блокировкой шпинделя
- Тормоз двигателя
Комплект поставки
- Литий-ионный аккумулятор 2 Аг
- Литий-ионный аккумулятор 4 Аг
- Быстрозарядное устройство AL 1115 CV, 1 мин
- Набор бит из 25 предметов
- Набор из 7 сверл по дереву Ø 3 - 10 мм
- Набор из 7 металлических сверл Ø 2 - 7 мм
- случая.
Блокичные
3-летняя гарантия производителя после регистрации в течение 4 недель с момента покупки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2 Ач4 А·год |
| Ваги | 0,95 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 10 мм |
| Максимальний діаметр гвинта | 7 мм |
| Максимальный крутящий момент | (м'який/жорсткий) 15/30 Нм |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. зарядний пристрій, вмик. аксесуари, вмик. сумку |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
| Швидкість холостого ходу | (1-я — 2-я передача) 0-350/0 — 1300 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 810 ₴






