
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-15 FlexiClick 06019F6000, дистрибьютор в Германии 6075890
21 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6075890
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 12В/2 Аг
- Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий) 15/30 Нм
- Максимальный диаметр винта 7 мм
- Степени крутящего момента 20+1

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 12V-15 имеет правильную насадку для каждого применения. Благодаря системе изменения "FlexiClick" насадки можно быстро заменить. Просто прикрепите насадку к интерфейсу FlexiClick и поверните ее по часовой стрелке. Несколько щелчков свидетельствуют о надежном соединении. Благодаря компактной конструкции эта аккумуляторная дрель-шуруповерт идеально подходит для труднодоступных мест и работы над головой. Встроенная светодиодная подсветка рабочего места позволяет работать в темных местах.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Вращение вправо/влево
- Литий-ионная технология
- Система обмена с 4 различными насадками
- Встроенное светодиодное рабочее освещение
- Индикатор уровня заряда
- 2-ступенчатая коробка передач
Комплект поставки
- 2 литий-ионных аккумулятора 12 В / 2 Аг
- Патрон для свердла GFA 12-B
- Битовая головка GFA 12-X
- Угловое крепление GFA 12W
- Эксцентриковое крепление GFA 12-E
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 12V-40
- L-BOXX Гр. 2.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Длина изделия | 132 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/сталь) 30/10 мм |
| Напряжение | Дванадцять В |
| Сходинки крутного моменту | 20+1 |
| Тип | GSR 12 V-15 FlexiClick |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| висота продукту | 178 мм |
| тримач інструменту | 1/4 дюйма (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 21 820 ₴









