
Bosch Professional GRC 18V-60 06019N8000 Аккумуляторная отвертка с трещоткой 18 В 6075895
15 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6075895
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная отвертка с трещоткой GRC 18V-60

Характеристики продукта
- 18-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент 60 Нм

Описание
Аккумуляторный трещоточный гайковерт GRC 18V-60. Если вы ищете аккумуляторный трещоточный гайковерт, который сочетает оптимальный крутящий момент со скоростью, Bosch GRC 18V-60 поразит вас в обоих аспектах. Высокопроизводительный бесщеточный двигатель обеспечивает максимальный крутящий момент 60 Нм и скорость 400 об/мин, обеспечивая лучшую в своем классе производительность трещотки для резьбы от M5 до M12. Кроме того, благодаря длинной шейке и компактной конструкции, это идеальная отвертка для достижения даже труднодоступных мест. Три настройки скорости HMI, которые оптимизируют крутящий момент для различных применений, обеспечивают более гибкую работу и предотвращают повреждение выполняемого материала. Эргономичный переключатель с удобной рукояткой защищает тело во время длительного рабочего времени. Аккумуляторный трещоточный гайковерт Bosch GRC 18V-60 предназначен для закручивания и откручивания винтов. Его можно использовать для закручивания винтов к M12, а также для крепления металла к металлу. Идеально подходит для использования в металлообработочной промышленности или автомеханиками, особенно при работе в ограниченном пространстве. Аккумуляторный трещоточный гайковерт Bosch GRC 18V-60 оснащен мощным бесщеточным двигателем для высокой скорости и крутящего момента. Функция HMI предлагает режимы выбора скорости. Длинное горлышко позволяет добраться до труднодоступных мест, светодиод освещает рабочую зону, а кнопка блокировки предотвращает случайный запуск. Он также оснащен системой электронной защиты элементов аккумулятора (ECP), которая отключает инструмент при перегреве аккумулятора. В коробке. Профессиональный аккумуляторный трещоточный гайковерт GRC 18V-60 (0 601 9N8 000)
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Аккумуляторный храповый ключ
- Картон.
Блокичные
Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без акумулятора | 0,9 кг |
| Викрутка для гіпсокартону | ЛОЖЬ |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Тип продукту | Бездротова викрутка з тріскачкою |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴








