
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-32 06019N7006 18 В 6075896
18 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6075896
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 12V-32, 2 аккумулятора GBA 12V 2.0Ah, сумка для инструментов

Характеристики продукта
- 18V/литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент 32 Нм

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 12V-32. Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 12V-32 Professional обеспечивает превосходный контроль инструмента благодаря системе Advanced KickBack Control. Эта технология минимизирует риск травмирования, если сверло внезапно заклиняет или когда инструмент медленно вращается вокруг оси сверления, постепенно увеличивая силу удержания. С головкой длиной 142 мм и высотой 160 мм инструмент является чрезвычайно компактным, что позволяет легко сверлить или завинчивать шурупы даже в тесных или труднодоступных местах. Кроме того, повторяемая работа менее устает благодаря этой легкой древшей-шуруповерте, который весит всего 0,7 кг. GSR 12V-32 Professional подходит для всех видов завинчивания и сверления древесины и металла. Дополнительная информация: GSR 12V-32 Professional оснащен системой Advanced KickBack Control, бесщеточным двигателем, прочной металлической ручкой, яркой рабочей подсветкой и клипсой для ремня.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 2 аккумулятора GBA 12В 2,0 Аг (1 600 Z00 02X)
- Профессиональное зарядное устройство GAL 12V-20
- набор аксессуаров
- 24-пресметные аксессуары
- Сумка для инструментов

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,0 А·год |
| Із зарядним пристроєм | істинний |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Высота | 160 мм мм |
| Діаметр свердла для дерева, 2-я передача | 35 мм |
| Діаметр свердла сталь 2-го передавання | 10 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Напряжение | 18 В В |
| Номинальное напряжение | 12,0 В |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
| Частота обертання холостого ходу 2-я передавання | 0-1800 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴





