
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Fein ABS 18 Q AS SET 5Ah 71132462000 18В 5 Аг 6075904
45 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6075904
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18 В/5 Аг
- Максимальный крутящий момент 60 Нм
- Степени крутящего момента 22+1
Описание
2-скоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт / ABS 18 Q AS Set 5 Ah / С бесщеточным двигателем и интерфейсом QuickIN. Идеально подходит для сверления до 13 мм и нарезки резьбы к M10
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цельнометаллический редуктор с 2 скоростями, идеально подходит для сверления до 13 мм и нарезки резьбы до M10 в металле.
- Максимальная универсальность применения с системой FEIN QuickIN. Работайте быстрее с металлом и древесиной лишь с одной машиной.
- Цельнометаллический сверлильный патрон QuickIN (120 Нм) с твердосплавными зажимными кулачками и высоким усилием зажима.
- Бесщеточный двигатель FEIN PowerDrive с на 30% более высокой эффективностью и более длинным сроком службы.
- Механическая регулировка крутящего момента
- Компактний дизайн
- Интерфейс AMPShare позволяет выполнять почти на 50% больше винтовых соединений (около 1300 винтовых соединений Ø 5 x 40 мм в древесине) на одном заряде аккумулятора с тем же качеством FEIN (GBA 18V 5 Ah).
- Эргономичное и гибкое управление благодаря боковым держателям для бит и ремешков.
- Совместим с аккумуляторами Bosch Professional 18V с 2008 года и AMPShare.
- Максимальная производительность с аккумуляторами AMPShare 18V ProCORE: технология COOLPACK 2.0 обеспечивает на 135% более долгий срок службы аккумулятора. Самая современная технология элементов питания и интеллектуальное управление аккумулятором обеспечивают на 87% более высокую производительность, чем у обычных аккумуляторов. Электронная защита элементов (ECP) защищает аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокого разряда.
- Хорошо оснащен для любого применения. Мобильная работа с системой L-BOXX.
Комплект поставки
- 1 патрон QuickIN (120 Нм)
- 1 затискач для ременя
- 1-битный гараж
- 1 пластиковый кейс для инструментов (L-BOXX 136)
- 2 литий-ионных аккумулятора GBA 18V 5.0Ah AS
- Быстрозарядное устройство 1 GAL 1880 CV AS
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,40 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 1,5 - 13 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Сходинки крутного моменту | 22+1 |
| Тип привода | 2-швидкісна |
Информация для заказа
- Цена: 45 290 ₴

