
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Metabo 603181840 18V бесщеточный, с кейсом, без аккумулятора, без зарядного устройства 6075906
30 060 ₴
- Под заказ
- Код: 6075906
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт по металлу BS 18 LTX-3 BL I

Характеристики продукта
- 18-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент 18 Нм
- Уровни крутящего момента 10

Описание
3-скоростная бесщеточная дрель-шуруповерт максимальной мощности, идеально подходит для самых сложных работ с металлом.
Чрезвычайно прочный сверлильный патрон с функцией повторного зажима для предотвращения скольжения инструмента и максимальной концентричности
3. Высокоскоростная передача (макс. 4000 об/мин) обеспечивает расширенный спектр применения и еще более быстрое сверление, особенно в металле
Переключаемый импульсный режим для откручивания застрявших винтов и сверления гладких поверхностей
Precision Stop: Электронная муфта с повышенной точностью для точного и бережного управления
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Электронное защитное отключение: отсутствие отдачи при блокировании дрели – для высокого уровня защиты пользователя
Встроенное светодиодное рабочее освещение с функцией послесветления обеспечивает оптимальную яркость в рабочей зоне
С практичным крючком для ремня и держателем для бит, можно крепить справа или слева
С metaBOX, умным решением для транспортировки и хранения
Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами брендов CAS (Battery System Alliance).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Чрезвычайно прочный сверлильный патрон с функцией повторного зажима для предотвращения скольжения инструмента и максимальной концентричности
3. Высокоскоростная передача (макс. 4000 об/мин) обеспечивает расширенный спектр применения и еще более быстрое сверление, особенно в металле
Переключаемый импульсный режим для откручивания застрявших винтов и сверления гладких поверхностей
Precision Stop: Электронная муфта с повышенной точностью для точного и бережного управления
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Электронное защитное отключение: отсутствие отдачи при блокировании дрели – для высокого уровня защиты пользователя
Встроенное светодиодное рабочее освещение с функцией послесветления обеспечивает оптимальную яркость в рабочей зоне
С практичным крючком для ремня и держателем для бит, можно крепить справа или слева
С metaBOX, умным решением для транспортировки и хранения
Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами брендов CAS (Battery System Alliance).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- BS 18 LTX-3 BL I Метал
- Быстрозажимной патрон Futuro Top
- Дополнительная ручка
- Инструмент для втулок
- metaBOX 145 л
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,9 кг |
| Дані про вагу | без батарейок |
| Длина изделия | 216 мм |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальный крутящий момент | 18 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 216 x 82 x 268 мм - |
| Сходинки крутного моменту | 10 |
| Тип | BS 18 LTX-3 BL I Метал |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
Информация для заказа
- Цена: 30 060 ₴



