
Аккумуляторный ударный гайковерт Fein ASCD 18-300 W2 AS 71151062000 18В 5.0 Аг с аккумулятором, зарядным устройством, кейсом 6075908
45 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6075908
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный гайковерт в комплекте пользователя ASCD 18-300 W2 AS Готов к использованию верхний комплект
Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18 В/5,0 Ач
- Максимальный крутящий момент 290 Нм
- Уровни крутящего момента 6
Характеристика
- Для чрезвычайно точной работы: ASCD 18-300 W2 AS с электронной регулировкой крутящего момента в 6 этапах предотвращает отламывание головок винтов.
- Готов к закручиванию метрических винтов с помощью машины и соответствующей принадлежностей
- Набор из 3 ударных головок с соответствующей фиксирующей пружиной для размеров ключей 17 мм, 19 мм и 21 мм
- Возможность приобретения адаптера VARIO 1/2", разработанного Fein, который подходит для всех аксессуаров VARIO для простого и механического сверления, зенкования, нарезки резьбы, повторной нарезки резьбы и очистки сквозных отверстий к M18. Кроме метчика используется ударный гайковерт, расширяющий рабочий диапазон с помощью целой дополнительной машины.
- Бесщеточный двигатель FEIN PowerDrive с на 30% более высокой эффективностью и более длинным сроком службы.
- Квадрат 1/2 дюйма для крепления ударных головок.
- Метрические винты к M18 (8.8). На 10% выше крутящий момент при вращении против часовой стрелки для ослабления очень затянутых винтов.
- Прочный, полностью металлический ударный редуктор.
- Защита от контакта на головке редуктора
- До 600 винтовых соединений (M18) на одном заряде аккумулятора (ProCORE 4 Ah).
- Компактний дизайн
- Эргономичное и гибкое управление благодаря боковым держателям для бит и ремешков.
- Совместим с аккумуляторами Bosch Professional 18V с 2008 года и AMPShare.
- Максимальная производительность с аккумуляторами AMPShare 18V: технология COOLPACK 1.0 обеспечивает более долгий срок службы аккумулятора по сравнению с аккумуляторами без технологии COOLPACK, позволяющей дольше работать. ECP защищает аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокого разряда.
- Хорошо оснащен для любого применения. Мобильная работа с системой L-BOXX.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Аккумуляторный ударный гайковерт ASCD 18-300 W2 AS (в комплекте клипса для ремня, держатель бит)
- Аккумуляторный ударный гайковерт в комплекте пользователя ASCD 18-300 W2 AS Готов к использованию верхний комплект
- 1 акумулятор GBA 18 В 5,0 Аг AS
- Быстрозарядное устройство GAL 1880 CV AS
- Пластиковый кейс для инструментов (L-BOXX 136)
- Набор ударных головок, 3 шт., размер 17 / 19 / 21 мм
- предохранительная пружина
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Количество ударов | 3400/хв |
| Напряжение | 18 В В |
| Сходинки крутного моменту | 6 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| тримач інструменту | Зовнішній квадрат 1/2 дюйма (12,5 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 45 710 ₴
