
Bosch Professional GDS 18V-330 HC solo 06019L5000 Аккумуляторный ударный гайковерт 18 В без аккумулятора 6075909
21 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6075909
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный гайковерт GDS 18V-330 HC
Характеристики продукта
- 18V/литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент 330 Нм
- Максимальный диаметр винтов M18
- Степени крутящего момента 3
Описание
Два стандартных режима завинчивания для универсального использования. Каждый режим можно удобно и индивидуально настроить с помощью приложения Bosch Toolbox. Мощный крутящий момент затяжки 330 Нм и крутящий момент завинчивания 560 Нм. Универсальный с тремя настройками скорости/крутного момента для большей гибкости и контроля.
Характеристика
- Выбор режима инструмента Быстрость
Комплект поставки
- GDS 18V-330 HC
- Картон.
Блокичные
Нужен аккумулятор Bosch Professional 18V – не входит в комплект. Мы рекомендуем аккумулятор Bosch Professional 18V 4.0Ah PROCore или лучше.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.2 |
| Дані про вагу | без батареї |
| Длина изделия | 145 мм |
| Количество ударов | 0-2400/3100/3800 /мин |
| Максимальный крутящий момент | 330 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 145 x 77 x 205 мм - |
| Сходинки крутного моменту | 3 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 820 ₴
