
Дрель Holzmann Maschinen SB4115N_400V H020300020 колонна, 400 Вт, 400 В, быстрозажимная, MK2, 33 кг 6075912
22 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6075912
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стойки для сверлильных установок SB 4115N
Характеристики продукта
- 400 Вт
- 12-ступенчатая
- Максимальный диаметр сверления 16 мм
- Максимальная глубина сверления 60 мм
Характеристика
- Прочное основание обеспечивает хорошую безопасность
- Алюминиевый двигатель, соответствующий стандарту IP54
- Гибкая буровая колонна с шлифованной поверхностью
- Поворотный сверлильный стол со свободным регулированием высоты с помощью зубчатой рейки
- Практичный трехплечий рычаг со шкалой глубины сверления
- Складная крышка из плексигласа для быстрого снятия
- Ограничитель глубины сверления
Комплект поставки
- Быстрозажимной патрон 1 - 16 мм, B16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 33 кг |
| Діапазон холостого ходу | 210 — 2580 об/хв |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| робоча напруга | 400 В |
| Тип | СБ 4115Н |
| Тип продукту | Стовбурове свердло |
| годувати | 127 мм |
| тримач інструменту | швидкознімний MK2 |
Информация для заказа
- Цена: 22 430 ₴
