
Holzmann Maschinen SB 3116RMN SB3116RMN_230V 600 Вт 230 В колонна свердлильна машина 6075913
35 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6075913
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сверлильный станок Holzmann Maschinen SB 3116RMN SB3116RMN_230V
Характеристики продукта
- 600 Вт
- 5-ступенчатая
- Максимальный диаметр сверления Сталь 16 мм
- Максимальная глубина сверления 80 мм
Характеристика
- Прочное основание обеспечивает безопасность
- Алюминиевый двигатель, соответствующий стандарту IP54
- Гибкая буровая колонна с шлифованной поверхностью
- Поворотный сверлильный стол со свободным регулированием высоты с помощью зубчатой рейки
- Практичный трехплечий рычаг со шкалой глубины сверления
- Складная крышка из плетиксигласа для быстрого снятия.
Комплект поставки
- Быстросъемный патрон 1-16 мм, B16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 кг |
| Діапазон холостого ходу | 500-2500 об./хв |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм сталь |
| робоча напруга | 230 В |
| Стояча зона | 350 х 215 мм |
| Тип привода | 5-ступенева |
| годувати | 430 мм |
| тримач інструменту | МК2 |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴
