
Настольная дрель Holzmann Maschinen SB18B16VN_230V SB18B16VN_230V 550 Вт 230 В 6075916
35 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6075916
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольный сверлильный станок Holzmann Maschinen SB18B16VN_230V SB18B16VN_230V

Характеристики продукта
- 550 Вт
- Максимальный диаметр сверления 16 мм

Описание
Компактная колонная дрель HOLZMANN SB18B16VN с центровочным лазером, светодиодным рабочим освещением и регулируемой скоростью сверления, контролируемой ручкой скорости, обеспечивает легкое и точное сверление.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Проекция в мм: 115
- Размер стола в мм: Ø 220
Комплект поставки
- Быстрозажимной патрон B16 (Ø1-16 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 220 мм |
| Ширина стола | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22,5 кг |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 16 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| тримач інструменту | МК2 |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴


