
Дрель-шуруповерт Bosch Home and Garden PBD 40 0603B07000, 710 Вт, 230 В, 11.2 кг, дистрибьютор в Германии 6075918
31 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6075918
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Дриль-шуруповерт Bosch Home and Garden PBD 40 0603B07000

Характеристики продукта
- Регулировка скорости
- Цифровой дисплей
- Быстросъемный зажим

Описание
Для моделистов, инженеров из точной механики и электроники этот инновационный и точный настольный станок должен найти свое место в каждой мастерской.
Характеристика
- Цифровой дисплей глубины и скорости сверления
- Электронное управление скоростью
- Функция лазерного и светодиодного освещения
- Быстрозажимной прецизионный патрон со встроенной функцией блокировки из соображений безопасности
- Прочное основание с точками крепления
- Ограничитель глубины сверления - быстрое и повторяющееся сверление
- Мягкая ручка для удобной регулировки высоты
- 2-ступенчатая коробка передач
- Быстрозажимной механизм и параллельный упор для оптимальной обработки заготовки.
Комплект поставки
- Быстросъемный зажим
- Параллельная направляющая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,2 кг |
| Діапазон холостого ходу | (1-я/2-я передача) 200 — 850/600 — 2500 об./хв |
| Общая высота | 650 мм |
| Количество передач | 2-швидкісна |
| Максимальна глибина буріння | 100 мм |
| Тип | ПБД 40 |
| Тип продукту | Настільний дриль |
| Ширина стола | 350 мм |
| тримач інструменту | швидкознімний |
Информация для заказа
- Цена: 31 700 ₴





