
Отбойный молоток Bosch Professional GSH 3 E 0611320703, 650 Вт, 230 В, SDS-Plus, немецкий дистрибутор 6075922
39 530 ₴
- Под заказ
- Код: 6075922
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Ударный молоток с ручкой SDS-plus GSH 3 E; специалист по ремонтно-демонтажным работам; Высокая эффективность работы благодаря двигателю мощностью 650 Вт и специальному зубилу для плитки; Долгий срок службы устройства обеспечивается прочным ударным механизмом и державкой, а также оптимальной смазкой важнейших элементов конструкции; Высокий комфорт использования благодаря малому весу (всего 3.5 кг), компактной конструкции, переключателю с замком для непрерывного использования и рукоятке SoftGrip; Идеальное сочетание мощности и эффективности: до 40% больше скорость работы; До 90% меньше разбитой плитки благодаря оптимальным характеристикам работы молотка и зубила; Сервисная крышка гарантирует легкую и быструю замену угольных щеток; Стамеска для плитки 260 х 40 мм (2 608 690 091); Spitzak (ET № 2 608 690 095); Кейс для инструментов (2 605 438 482); Дополнительная рукоятка (2602 025 140); Мастило в тюбику (ET № 1 615 430 005)

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,5 кг |
| Длина изделия | 376 мм |
| Максимальное количество ударов | 3500/хв |
| Розміри | (Д х Ш х В) 376 х 89 х 208 мм - |
| Тип продукту | Кузначний молот |
| Ширина вироби | 89 мм |
| висота продукту | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 530 ₴




