
Отбойный молоток Einhell TC-DH 43

Характеристики продукта
- Сила одиночного удару 43 Дж
- Шестигранный держатель инструмента SDS
- Дополнительная рукоятка, регулируемая на 180°

Описание
Отбойный молоток Einhell TC-DH 43 делает «сделай сам» обязательным для амбициастов-любителей, даже для тяжелых демонтажных работ. С силой одного удара 43 джоули гарантирована высокая производительность демонтажа для домов и садов. Держатель инструмента SDS-Hex позволяет быстро и легко менять инструменты. Дополнительная рукоятка TC-DH 43 разработана с возможностью регулировки на 180 градусов, что позволяет гибко настроить отбойный молоток в любом рабочем положении. Прочный трехметровый резиновый кабель обеспечивает максимальную мобильность. Отбойный молоток имеет прочную и долговечную конструкцию, что делает его подходящим для требовательного, непрерывного использования. Отбойный молоток сразу готов к использованию благодаря заостренным и плоским зубилам, входящим в комплект. Он поставляется в практичном кейсе для транспортировки и хранения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высочайшая эффективность разрушения благодаря силе одного удара 43 Дж
- Прочный шестигранный держатель SDS для быстрой смены инструмента
- Дополнительная рукоятка, регулируемая на 180°, обеспечивает гибкую работу
- Прочная, долговечная конструкция для интенсивного и непрерывного использования
- Прочный 3-метровый резиновый кабель для максимальной портативности
Комплект поставки
- 1x отбойный молоток TC-DH 43
- 1x гостре долото
- 1x плоска стамеска
- 1x футляр для транспортировки и хранения

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,6 кг |
| Длина изделия | 680 мм |
| Максимальное количество ударов | 1800/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 680 x 159 x 332 мм - |
| Ширина вироби | 159 мм |
| висота продукту | 332 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 130 ₴








Отправка с 03 июня 2026