
Описание
Отбойный молоток GSH 5 SDS Max предлагает лучшую производительность среди отбойных молотков начального уровня. Отличное соотношение мощности и веса благодаря оптимизированной, легкой конструкции и мощному двигателю. Эргономичный дизайн, легкий вес, компактность и управление одной рукой. Блокировка Vario Lock для комфортной работы, даже над головой. Более долгий срок службы, улучшенная смазка и оптимизированная защита от пыли увеличивают срок службы инструмента. Блокирующий выключатель для непрерывной работы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Ударная дрель Bosch Professional GSH 5
- 1x Сверло с заостренной головкой, SDS max, 280 мм
- Чемодан для ремеслений
- Дополнительная рукоятка.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,8 кг |
| Максимальна енергія удару | 7,5 Дж |
| Розміри | (Д x Ш x В) 235 x 103 x 460 мм - |
| Тип продукту | Ударний молоток |
| Ширина вироби | 103 мм |
| висота продукту | 460 мм |
| тримач інструменту | SDS-Макс |
Информация для заказа
- Цена: 42 620 ₴







Отправка с 03 июня 2026