
Отбойный молоток Einhell TE-DH 12

Характеристики продукта

Описание
Отбойный молоток Einhell TE-DH 12 – идеальный помощник на строительной площадке, когда дело доходит до дела: независимо от того, нужно ли вам снять участки стены, или пол и стеновые покрытия, этот отбойный молоток обеспечивает невероятную мощность с потреблением 1050 Вт и 4100 ударами в минуту. Это делает ремонт, реконструкцию и переоборудование очень простыми. Отбойный молоток оснащен прочным держателем инструмента SDS-max. Ручка с гашением вибрации и гибко регулируемая вспомогательная рукоятка обеспечивают работу без вибрации. Несмотря на высокое давление, инструментом легко пользоваться, а благодаря чрезвычайно длинному и прочному резиновому кабелю его можно использовать универсально. Отбойный молоток Einhell TE-DH 12, оснащен острыми и плоскими зубилами, готов к немедленному использованию. Он поставляется в кейсе для транспортировки и хранения E-Box.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мощный, но легкий отбойный молоток
- Прочный держатель SDS-max для быстрой смены инструмента
- Работа без вибраций благодаря ручке с гашением вибраций
- Гибкая, регулируемая дополнительная ручка для более комфортной работы
- Прочный 4-метровый резиновый кабель для максимальной портативности
Комплект поставки
- 1x отбойный молоток TE-DH 12
- 1x гостре долото
- 1x плоска стамеска
- 1 чемодан
- 1x Дополнительная ручка

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,75 кг |
| Длина изделия | 545 мм |
| Максимальное количество ударов | 4100/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 545 мм x 148 мм x 407 см - |
| Тип продукту | Ударний молоток |
| висота продукту | 407 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴







Отправка с 03 июня 2026