
Аккумуляторные отвертки для гипсокартона FS2700

Характеристики продукта
- Максимальный крутящий момент 32 Нм
Описание
Отвертка для гипсокартона для быстрого завинчивания шурупов для гипсокартона. С 6 регулируемыми уровнями крутящего момента. Эргономичный дизайн и резиновая рукоятка обеспечивают удобное использование. Точная регулировка глубины завинчивания и электронный контроль скорости доступны с помощью переключателя. Отвертка для гипсокартона оснащена светодиодной рабочей подсветкой.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальный крутящий момент | 32 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 301 x 70 x 207 мм - |
| Тип продукту | Бездротова високошвидкісна викрутка |
| тримач інструменту | 1/4 дюйма (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴



Отправка с 03 июня 2026