Характеристика
- Антивибрационная технология
- Ручка и вспомогательная ручка с гашением вибрации
- SoftNoLoad
- 12-ступенчатая регулировка долота
- Ползунковый переключатель для непрерывной работы
- Индикатор износа угольных щеток
- Ограничитель пускового тока
Комплект поставки
- тканина
- Ручка, комплект
- Дрель 100 мл
- Транспортный кейс

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,6 кг |
| Длина изделия | 466 мм |
| Максимальное количество ударов | 2650/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 466 x 116 x 230 мм - |
| Тип | HM0871C |
| Ширина вироби | 116 мм |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 440 ₴




Отправка с 03 июня 2026