
Токарный станок
Характеристики продукта
- Для поперечной и продольной точки, конической точки, резки, сверления, обработки канавок.
- Максимальная скорость шпинделя также позволяет изготавливать детали очень малого диаметра
Описание
Легкий, стабильный и точный. Для скоростей шпинделя 500 - 5000 об/мин.
Характеристика
- Станина машины с направляющей «ласточкин хвост», литой алюминий
- Литая под давлением алюминиевая головка с тихим специальным двигателем постоянного тока, 2-ступенчатой ременной передачей и дополнительной регулировкой скорости для высокой пропускной силы на более низких скоростях для больших заготовок и для достаточной скорости резка даже для самых маленьких заготовок
- Головной шпиндель с прецизионными подшипниками и отверстием 8,5 мм
- Зажимная сторона подходит для стандартных зажимных клещей типа ER 11
- 3-улачковый центрический зажим (внутренние кулачки 1,5 - 32 мм, внешние кулачки 12 - 65 мм)
- Литая под давлением алюминиевая задняя бабка со шпиндельной втулкой и вращающимся центром
- Опору будет перемещено вручную на кровати, а рычаг будет зажато
- Вращающийся многогранный стальной держатель для токарных инструментов 6 x 6 мм
- Обработка выполняется верхним суппортом и поперечным суппортом
- Поворот конусов с углом ± 45° возможен благодаря регулировке угла верхних ползунков
- Циферблаты с кольцом деления, напоминающим ноль (1 цена деления = 0,05 мм, 1 оборот = 1,0 мм)
- Изготовлено по 1 классу защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Відстань між кликами | 150 мм |
| Количество передач | 2-ступеневий ремінний привод із регулюванням швидкості |
| Мінімальна швидкість шпинделя | 800 об./хв |
| Тип продукту | Токарний верстат |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 760 ₴


Отправка с 03 июня 2026