
Токарный станок

Характеристики продукта
- Высота клыков 175 мм
- Межцентровое расстояние 500 мм

Описание
Токарный станок HOLZMANN с межосевым расстоянием 500 мм и 4 уровнями скорости, выбирающимися изменой ремня.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Монтажные размеры в мм: 890 x 325 x 414
Комплект поставки
- Адаптер M33 x 3,5
- Диаметр лицевой панели: 145 мм, держатель инструмента: 300 мм
- 2 токарных долота
- Наконечник пробивача
Блокичные
дополнительно: удлинитель кровати D500BVL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16,5 кг |
| Максимальна швидкість шпинделя | 2600 об./хв |
| Мінімальна швидкість шпинделя | 890 об/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Токарний верстат |
| висота продукту | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴





Отправка с 03 июня 2026