
Копировочно-токарный станок Einhell TC-WW 1000/132110

Характеристики продукта
- Межцентровое расстояние 1000 мм

Описание
С токарным станком Einhell TC-WW 1000/1 вы можете погрузиться в мир токарной обработки и без усилий обрабатывать древесину и мягкие материалы до желаемой формы. Легко регулируемый супорт для инструмента обеспечивает точную токарную работу. Задняя бабка с головкой шпинделя служит вторым держателем заготовки. Двойная направляющая рама обеспечивает устойчивость к крутке конструкцию. Четырехпозиционная регулировка скорости (890/1260/1760/2600 об/мин) обеспечивает правильную скорость для материала. Необычайно мощный двигатель мощностью 350 Вт обеспечивает мощность для длительного использования. Максимальный диаметр точения составляет 280 миллиметров (в раме можно зажать до 350 мм), а колесная база составляет 1000 миллиметров. В комплект поставки входят отвертка для торцевой обработки и планшайба.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- В комплект поставки входят передняя отвертка и передняя пластина.
- Легко регулируемый упор для инструмента для точной токарной резки
- Задняя бабка со шпиндельным кончиком в виде второго держателя заготовки
- Устойчивая к кручению конструкция благодаря двойной направляющей раме
- 4-позиционная регулировка скорости для зависимых от материала скоростей
Комплект поставки
- 1x токарный станок TC-WW 1000/1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 23000 г |
| Відстань між кликами | 1000 мм |
| Максимальна швидкість шпинделя | 2600 об./хв |
| Мінімальна швидкість шпинделя | 890 об/хв |
| Ширина вироби | 385 мм |
| висота продукту | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴







Отправка с 03 июня 2026

