
Тепловая пушка Bosch Professional GHG 23-66 06012A6300 2300 Вт 50 - 650 °C 6075958
15 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6075958
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тепловая пушка GHG 23-66

Характеристики продукта
- Бесступенчатая регулировка температуры
- Холодный воздух, 50°C

Описание
Высокая производительность при температурах до 650°C благодаря мощности 2300 Вт. Полный контроль с 10 различными потоками воздуха, цифровой настройкой температуры и 4 настраиваемыми программами. Повышенная безопасность благодаря автоматическому отключению при перегреве двигателя.
Характеристика
- 10 скоростей потока воздуха
- Цифровой контроль температуры
- Термический выключатель
- Отсек для хранения вещей.
Комплект поставки
- Защитная насадка для стекла
- Поверхнева насадка
- Сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,67 кг |
| Расход воздуха | 150 - 500 л/хв |
| Діаметр виробу | 86 мм |
| Налаштування температури | 50 - 650 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тепловий фен |
| Ширина вироби | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴










