
Профессиональный аккумуляторный рубанок Bosch Электроинструменты Bosch 06015A7002 6075975
25 110 ₴
- Под заказ
- Код: 6075975
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
GHO 12V-20 Professional – это первый аккумуляторный рубанок на 12 В в своем роде, который устанавливает новый стандарт в использовании инструментов. Оптимизированный центр тяжести обеспечивает комфортную и эргономичную работу. Бесщеточный двигатель EC и аккумуляторная система на 12 В обеспечивают компактный дизайн. В сочетании с гибкостью беспроводного использования это обеспечивает оптимальную функциональность в любом рабочем положении.
Этот электроинструмент подходит для строгания древесины. Он совместим со всеми 12-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional (Flexible Power System), а также с системой пылеотвода Bosch Click & Clean с соответствующими пылесборниками.
GHO 12V-20 Professional имеет двустороннее лезвие Woodrazor.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот электроинструмент подходит для строгания древесины. Он совместим со всеми 12-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional (Flexible Power System), а также с системой пылеотвода Bosch Click & Clean с соответствующими пылесборниками.
GHO 12V-20 Professional имеет двустороннее лезвие Woodrazor.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Литий-ионная технология
- Бесщеточный двигатель
- 100% совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 10,8 и 12 В
- Ручка с покрытием Softgrip.
Комплект поставки
- Рубанок/электроинструмент GHO 12V-20
- L-Boxx 136
- 2 x леза рубанка, 56 x 5,5 x 1,1 мм
Блокичные
3-летняя гарантия производителя после регистрации в течение 4 недель с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Глибина стружки (макс.) | 2 мм |
| Максимальна глибина знижки | 17 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 444 x 360 x 155 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 110 ₴
