
Аккумуляторный рубанок макс. 40 В (без акумулятора, без зарядного пристрою)

Характеристики продукта
- Покрытая ручка обеспечивает надежный и удобный захват. Защита от чрезмерного разряда: устройство автоматически выключается, когда аккумулятор почти разряжен. Беспроводная система автоматического запуска (AWS) подключается к пылесосу через Bluetooth. Бесщеточный двигатель с электронным управлением обеспечивает более долгий срок службы аккумулятора.

Описание
Высокоскоростной фуговальный ролик для оптимальных результатов с тихой работой. Включает интерфейс AWS для дополнительного использования AWS. Удобный инструмент для обработки, например, межкомнатных дверей, панелей и плинтусов. Легкая и точная регулировка глубины резания с помощью большой ручки. Передняя опорная плита подпружиненная для защиты лезвий и заготовок.
Комплект поставки
- Аккумуляторный рубанок
- Без батареи
- Без зарядного пристрою
- Калибр для настройки ножа
- Параллельная направляющая полностью готова
- Гвинт-барашок M5x20
- Щит 5
- Глубинный ограничитель
- Торцевой ключ SW9
Блокичные
Доставка без зарядного пристрою
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,7 кг |
| Длина изделия | 379 мм |
| робоча напруга | 40 В |
| Тип продукту | Бездротовий рубанок |
| Швидкість холостого ходу | 15000 об./хв |
| Ширина потоку | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 230 ₴











Отправка с 03 июня 2026