Характеристика
- Высочайшее качество обработки благодаря очень острым ножам и постоянной скорости, даже при строгании твердых пород древесины
- Самая быстрая и доступная замена лезвия на рынке благодаря долговечным лезвиям Woodrazor. Регулировка положения лезвия чрезвычайно проста.
- Прецизионные подшипники и термодинамическая защита двигателя значительно продлевают срок службы инструмента
- Легкое, быстрое, точное и четко понятное регулирование глубины строгания
- Выброс стружки справа или слева повышает комфорт работы
- 3 различные V-образные канавки обеспечивают легкое и гибкое снятие фаски
- Захист заготовки завдяки паркувальному башмаку
- Блокирующий выключатель для непрерывной работы, удобный как для правшей, так и для левшей
- Магазин ножей строгального станка и ключей для замены ножей
- Ручка с мягким покрытием и направляющая рукоятка
- В комплекте: двусторонние твердосплавные ножи, ограничитель глубины и ширины фальца)
Комплект поставки
- Глубинный ограничитель
- Параллельная направляющая
- Пылесборник
- Дополнительный нож
- L-BOXX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Глибина стружки (макс.) | 4 мм |
| Максимальна глибина знижки | 24 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 296 x 169 x 173 мм - |
| Технічні характеристики електроінструменту | включно з валізою |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Ширина потоку | 82 мм |
| висота продукту | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴







Отправка с 02 июня 2026