Характеристика
- Литий-ионная технология
- Бесщеточный двигатель
- 100% совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 10,8 и 12 В
- Ручка с покрытием Softgrip.
Комплект поставки
- 2 x GBA 12V/3Ah литий-ионный аккумулятор
- Быстрозарядное устройство GAL 1230 CV
- 2 x леза рубанка, 56 x 5,5 x 1,1 мм
- L-BOXX 136.
Блокичные
3-летняя гарантия производителя после регистрации в течение 4 недель с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина стружки (макс.) | 2 мм |
| Максимальна глибина знижки | 17 мм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Швидкість холостого ходу | 14500 об./хв |
| Ширина потоку | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 050 ₴





Отправка с 02 июня 2026