
Описание
Компактный фуганок мощностью 850 Вт с глубиной резки 4 мм и шириной реза 82 мм. Три V-образных канавки разного размера для легкого снятия фаски. Тихая работа и простая регулировка удаления стружки с помощью ручки. У комплекті упор. Поставляется в MAKPAC.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,31 кг |
| Длина изделия | 296 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 296 x 167 x 176 мм - |
| Тип продукту | Електричний рубанок |
| Ширина потоку | 82 мм |
| висота продукту | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 910 ₴




Отправка с 02 июня 2026