
Описание
Компактный рубанок мощностью 620 Вт с глубиной резки 4 мм и шириной реза 82 мм. Скорость холостого хода 17 000 об/мин. Тихая работа и легкая регулировка удаления стружки с помощью ручки. Поставляется в MAKPAC.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,76 кг |
| Длина изделия | 285 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 285 x 158 x 158 мм - |
| Тип продукту | Електричний рубанок |
| Ширина потоку | 82 мм |
| висота продукту | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 370 ₴







Отправка с 02 июня 2026