
Описание
Двигатель мощностью 710 Вт позволяет стругать на глубину до 2.6 мм. Стабильное, ровное алюминиевое основание обеспечивает оптимальные результаты строгания.
Характеристика
- Удаление пыли
- Блокировка включения
- Выброс стружки вправо или влево
Комплект поставки
- Дополнительный нож
- Пылесборник
- Параллельная направляющая
- Чемодан для любителей самостоятельного ремонта.
Блокичные
3-летняя гарантия производителя после регистрации в течение 4 недель с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,8 кг |
| Длина изделия | 284 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип | GHO 26-82 D Професійний |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Швидкість холостого ходу | 18000/хв |
| Ширина потоку | 82 мм |
| висота продукту | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 820 ₴



Отправка с 03 июня 2026