
ЖК-телевизор 32 дюйма Dyon SMART 32 VX, готовый к HD (1366 x 768 пикселей), 50 Гц 6076009
14 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6076009
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Телевизор DYON SMART 32 VX

Характеристики продукта
- Размер экрана: 80 см (32 дюйма)
- HD Ready (1366 x 768 пикселей)
- Тернер: DVB-T2 (антенна), DVB-T (антенна), DVB-C (кабельное телевидение), DVB-S (супутниковое телевидение)
- Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Повышение качества изображения: 50 Гц
- Функция записи: нет

Описание
Простой, интуитивно понятный и одновременно персонализированный. Новая серия Smart VX от DYON предлагает вам все это и даже больше. Использование существующего портала Smart TV, который предлагает широкий выбор приложений, таких как Prime Video, Netflix и YouTube, является детской забавой. Открыв App Store, вы можете установить многочисленные другие приложения, такие как Disney+, DAZN и другие. Создавайте собственные приложения. Новая операционная система VIDAA отвечает всем ожиданиям относительно производительности и гибкости. Легко и без труда запускайте Netflix, Prime Video или YouTube с помощью кнопки быстрого запуска, без необходимости просматривать громоздкие меню. Беспроводно подключите свой смартфон или планшет к телевизору и делитесь фотографиями, видео или музыкой с отпуска с близкими. Встроенный тройной тюнер также позволяет принимать кабельное (DVB-C), спутниковое (DVB-S2) и эфирное (DVB-T2) телевидение. Откройте для себя Smart TV заново.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Тип: Smart LED-телевизор с диагональю экрана 80 см (32 дюйма)
- Операционная система VIDAA
- Умный портал с Netflix, Prime Video, YouTube, HbbTV и многими другими сервисами.
- App Store для загрузки программ
- Пульт ДУ с кнопками Netflix и Prime Video
- Разрешение: 1366 x 768 пикселей / Частота обновления: 50/60 Гц
- Прием: аналоговый, DVB-T2 (эфирный), DVB-C (кабельный), DVB-S2 (супутниковый), CI+
- Готельный режим, электронный программный гид (EPG), 3 порта HDMI (1 с поддержкой ARC/CEC), 2 порта USB, порт LAN и Wi-Fi, класс энергоэффективности F
- Комплект поставки: DYON SMART 32 VX, инструкция, пульт ДУ (включая батарейки)
- Размеры (без подставки): 716x423x75 [mm]; Размеры (с подставкой): 716x471x191 [мм]
Комплект поставки
- DYON SMART 32 VX
- Инструкция пользователя
- Пульт дистанционного управления (с батарейками).
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Для использования смарт-функций требуется широкополосное подключение к Интернету.
Контент и приложения могут отличаться в зависимости от местонахождения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | HDMIUSBLAN (10/100/1000 Мбіт/с) Слот CI+ |
| Глибина продукту | 191 мм |
| Дані про вагу | з нижнім cormions |
| Источник питания | от электросети |
| Дозвіл екрану | HD-роздільна здатність (1366 x 768 пікселів) |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 32 дюйми |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Максимальная мощность | 16 Вт |
| Оновлення матриці | 50 Гц |
| Підвищення якості зображення | 50 Гц |
| Тернер | DVB-T2 (антена) DVB-T (антена) DVB-C (кабель) DVB-S (сплутник) |
| Тип продукту | РК-телевізор |
| Функція записування | брак |
| Ширина вироби | 716 мм |
| висота продукту | 471 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 610 ₴




