
Samsung QLED Q7FA Vision AI LCD телевизор 108 см 43 дюйма EEK G (A-G) CI+, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, PVR ready, QLED, Smart TV, UHD
40 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6076010
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Samsung 43" QLED Q7F2 4K Vision AI Smart TV (2025)

Характеристики продукта
- Размер экрана: 108 см (43 дюйма)
- Ультра HD (3840 x 2160 пикселей)
- Тернер: DVB-T2 (антенна), DVB-C (кабель), DVB-S2
- Класс энергоэффективности (расчет): G (A - G)
- Повышение качества изображения: 50 Гц
- Функция записи: через USB
Комплект поставки
- Премиальный умный солнечный пульт дистанционного управления
- Инструкция пользователя
- Кабель питания
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | HDMI, USB, J45, слот CI+, Wi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a), Bluetooth |
| Глибина продукту | 191 мм |
| Дані про вагу | з нижнім cormions |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 43 дюйми |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Угол обзора | 178° |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Оновлення матриці | 50 Гц |
| Підвищення якості зображення | 50 Гц |
| Розміри | (Ш x В x Г) 967,5 x 609,7 x 191 мм - |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| ТВ — нерухомість | Сумісність з Amazon Alexa, сумісність з Google Assistant, можливість запису CI+HDRSmart TV, Ultra HDQLED |
| Технологія відбиття | РК-дисплей |
| висота продукту | 609,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 350 ₴



