
ЖК-телевизор Dyon Ultimax 43F-TI 108 см 43 дюйма EEK E (A-G) DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Full HD, Smart TV, WLAN, CI+ черный 6076011
23 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6076011
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный телевизор DYON Ultimax 43F-TI

Характеристики продукта
- Размер экрана: 108 см (43 дюйма)
- Full HD (1920 x 1080 пикселей)
- Тернер: Аналоговый, DVB-T2 (антенна), DVB-C (кабельное телевидение), DVB-S (супутниковое телевидение)
- Класс энергоэффективности (расчет): E (A - G)
- Улучшение качества изображения: 60 Гц
- Функция записи: нет

Описание
Откройте для себя серию DYON Ultimax – лучшее из мира смарт-телевизоров!
Наслаждайтесь максимальными развлечениями благодаря огромному выбору контента и приложений. Умный интерфейс позволяет быстро и легко получать доступ к любимым телешоу и фильмам. Играйте в игры в облаке без консоли и удобно транслируйте контент со своего смартфона. Инновационный Smart Hub превращает ваш телевизор в лучший центр развлечений.
Погрузитесь в будущее телевидение с серией DYON Ultimax.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Наслаждайтесь максимальными развлечениями благодаря огромному выбору контента и приложений. Умный интерфейс позволяет быстро и легко получать доступ к любимым телешоу и фильмам. Играйте в игры в облаке без консоли и удобно транслируйте контент со своего смартфона. Инновационный Smart Hub превращает ваш телевизор в лучший центр развлечений.
Погрузитесь в будущее телевидение с серией DYON Ultimax.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип: Smart LED телевизор с диагональю экрана 43 дюйма (108 см).
- Операционная система Tizen
- Samsung TV Plus: Бесплатные каналы в прямом эфире, фильмы и сериалы по требованию
- Samsung Smart Hub и приложения: Откройте для себя фильмы, музыку и потоковую передачу
- Samsung Gaming Hub: игры, платформы и облачные сервисы в одном месте
- Пульт ДУ для Netflix, Prime Video, Disney+ и Samsung TV Plus
- Разрешение: 1920 x 1080 пикселей (Full HD) / частота обновления: 50/60 Гц
- Прием: аналоговый, DVB-T2 (эфирный), DVB-C (кабельный), DVB-S2 (супутниковый), CI+
- Электронный программный гид (EPG), 3 порта HDMI (1 с поддержкой ARC/CEC), 2 порта USB, порт LAN и WIFI, класс энергоэффективности E
- Комплект поставки: DYON Ultimax 43F-TI, пульт дистанционного управления с батарейками, подставка, инструкция
- Размеры (без подставки): 955 x 592 x 88 [мм]; Размеры (с подставкой): 955 x 642 x 207 [мм]
Комплект поставки
- Инструкция, ножки, пульт дистанционного управления (батарейки в комплекте)
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Для использования смарт-функций требуется широкополосное соединение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | USBHDMILAN (10/100/1000 Мбіт/с)WLAN |
| Висота пристрою (без підставки) | 55,6 см |
| Відбивати діагональ (см) | 109,2 см |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 8,9 см |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 43 дюйми |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 1200 : 1 |
| Можна закріпити на стіні. | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 95,5 x 60,5 x 20,7 см - |
| ТВ — нерухомість | Smart TV HDRCI+ |
| Технологія відбиття | РК-дисплей |
| Формат изображения | 16:09:00 |
| Функція мережі/Інтернету | LANWiFiHbb TVSmart TVВеб-браузер |
Информация для заказа
- Цена: 23 250 ₴






