
ЖК-телевизор 50 дюймов LG Electronics 50UA73006LA, Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), 60 Гц 6076012
40 970 ₴
- Под заказ
- Код: 6076012
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

LG Electronics 50UA73006LA 4K UHD AI телевизор 127 см / 50 дюймов

Характеристики продукта
- Размер экрана: 127 см (50 дюймов)
- Ультра HD (3840 x 2160 пикселей)
- Тернер: DVB-T2 (антенна), DVB-T (антенна), DVB-C (кабельное телевидение), DVB-S (супутниковое телевидение), DVB-S2
- Класс энергоэффективности (расчет): G (A - G)
- Улучшение качества изображения: 60 Гц
- Функция записи:
Характеристика
- UHD
- 50 дюймов (127 см) с разрешением 4K Ultra HD - 3840 x 2160 пикселей
- Процессор α7 Gen8 4K с искусственным интеллектом, технологией α7 AI Sound Pro (виртуальный микс 9.1.2) и масштабированием до 4K Super Upsaling
- Аудиосистема 2.0 мощностью 20 Вт
- HDR10 / HLG
- без затемнения
- webOS 25
- Одинарный тюнер
- 3 HDMI (поддержка eARC, ALLM)
Комплект поставки
- Стандартный пульт дистанционного управления с 2 батарейками типа AAA
- Стенд
- Кабель питания
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | HDMI, Bluetooth, LAN (10/100/1000 Мбіт/с), S/PDIF (оптичний), слот CI+, USB 2.0, Wi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a) |
| Глибина продукту | 292 мм |
| Дані про вагу | з нижнім cormions |
| Источник питания | от электросети |
| Дозвіл екрану | Ultra HD (3840 x 2160 пікселів) |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 50 калорій |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Оновлення матриці | 60 Гц |
| Продюсер | LG Електронікс |
| Підвищення якості зображення | 60 Гц |
| Тернер | DVB-T2 (антена) DVB-T (антена) DVB-C (кабель) DVB-S (сплутник) DVB-S2 |
| Тип продукту | РК-телевізор |
| Функція мережі/Інтернету | Функції ШІApple AirPlayApple Home Програми Bluetooth®Google CastGoogle HomeLANSmart HubSmart TVВеб-браузерWiFi Показати більше |
| висота продукту | 708 мм |
| стандарт VESA | 300 х 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 970 ₴



