
ЖК-телевизор 40 дюймов Dyon Ultimax 40F-TI, Full HD (1920 x 1080 пикселей) 6076014
20 370 ₴
- Под заказ
- Код: 6076014
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Full HD Smart LED телевизор с операционной системой Tizen, Samsung TV Plus, Samsung Smart & Gaming Hub, тройной тюнер

Характеристики продукта
- Размер экрана: 100 см (40 дюймов)
- Full HD (1920 x 1080 пикселей)
- Turner: Аналоговый, DVB-C2 (кабель), DVB-S2, DVB-T2 (антенна)
- Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Функция записи: нет

Описание
Откройте для себя серию DYON Ultimax – лучшее из Smart TV!
Наслаждайтесь максимальными развлечениями благодаря огромному выбору контента и приложений. Интеллектуальный интерфейс обеспечивает быстрый и легкий доступ к вашим любимым телешоу и фильмам. Играйте в игры в облаке без консоли и удобно транслируйте контент со своего смартфона. Инновационный Smart Hub превращает ваш телевизор в центр развлечений.
Погрузитесь в будущее телевидение с серией DYON Ultimax.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Наслаждайтесь максимальными развлечениями благодаря огромному выбору контента и приложений. Интеллектуальный интерфейс обеспечивает быстрый и легкий доступ к вашим любимым телешоу и фильмам. Играйте в игры в облаке без консоли и удобно транслируйте контент со своего смартфона. Инновационный Smart Hub превращает ваш телевизор в центр развлечений.
Погрузитесь в будущее телевидение с серией DYON Ultimax.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- DYON Ultimax 40F-TI, инструкция пользователя, подставка, пульт дистанционного управления (с батарейками), гарантийный талон
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Для использования смарт-функций требуется широкополосное подключение к Интернету.
Контент и приложения могут отличаться в зависимости от местонахождения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | Антена 75 Ом, слот CI+, цифровий аудіовихід (оптичний), HDMILNB INRJ45, USB, WiFi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a), YPbr |
| Відбивати діагональ (см) | 101,6 см |
| Глибина продукту | 208 мм |
| Дані про вагу | без нижнього вакууму |
| Источник питания | от электросети |
| Дозвіл екрану | Full HD (1920 x 1080 пікселів) |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 40 калорій |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Тернер | Аналоговий DVB-C2 (кабель) DVB-S2 DVB-T2 (антена) |
| Тип продукту | РК-телевізор |
| Формат изображения | 16:09:00 |
| Функція мережі/Інтернету | AppsLAN Smart TV WiFi |
| Яркость | 220 кд/м2 лм |
| висота продукту | 552 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 370 ₴








