
ЖК-телевизор 65 дюймов Samsung Crystal UHD U7099F 4K, Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), 50 Гц 6076015
51 260 ₴
- Под заказ
- Код: 6076015
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Samsung 65-дюймовый Crystal UHD U7099F 4K Smart TV (2025)

Характеристики продукта
- Размер экрана: 163 см (65 дюймов)
- Ультра HD (3840 x 2160 пикселей)
- Тернер: DVB-T2 (антенна), DVB-C (кабель), DVB-S2
- Класс энергоэффективности (расчет): G (A - G)
- Повышение качества изображения: 50 Гц
- Функция записи: нет
Комплект поставки
- Цифровой пульт дистанционного управления, батарейки в комплекте
- Инструкция пользователя
- Кабель питания
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 109 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | HDMI, USB, цифровий аудіовихід (оптичний), слот CI+, RJ45, Wi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a) |
| Глибина продукту | 222 мм |
| Дані про вагу | з нижнім cormions |
| Источник питания | от электросети |
| Дозвіл екрану | Ultra HD (3840 x 2160 пікселів) |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 65 калорій |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Оновлення матриці | 50 Гц |
| Продюсер | Samsung |
| Підвищення якості зображення | 50 Гц |
| Тернер | DVB-T2 (антенна)DVB-C (кабель)DVB-S2 |
| Тип продукту | РК-телевізор |
| Функція записування | брак |
| висота продукту | 882,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 260 ₴

