
Автоматический предохранитель троса Kopp 1962.0001.5 PRCD-S.
Характеристики продукта
- IP55
- Рекомендуемый уровень глюкозы в крови
Описание
Автоматический выключатель Kopp 1962.0001.5 PRCD-S устанавливается на шнур питания устройства. Такая установка предотвращает смертельное выпады, вызванные скачками напряжения, поврежденными сетевыми кабелями или влажной в проводке. Если автоматический выключатель обнаруживает опасный утечку тока или скачек напряжения, он отключает источник питания.
Блокичные
Соответствует стандартам DIN VDE 0661, DIN 40040 и DIN EN 60721st
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 16 А кг |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Тип конструкции | PRCD |
| Тип струму короткого замикання | A |
| Час відповіді (дорібніше) | <30 мс |
| діапазон температур | від -25 до +45 °C |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026
