
Светодиодный офисный торшер Renkforce 100 Вт с сенсором

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 9500 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
- Настольная торшерная лампа высокой яркости (100 Вт)
- 60% косвенного света и 40% прямого света
- Прямое освещение рабочей зоны и косвенной свет для освещения комнаты
- Индекс цветопередачи (CRI) более 95 и срок службы 30 000 часов

Описание
Всегда идеальные условия освещения на рабочем месте
Эта лампа, изготовленная из элегантного алюминия, не просто освещает: благодаря датчику движения она автоматически включается, когда вы входите в офис. Когда дневной свет угасает, она автоматически регулирует яркость и поддерживает ее на нужном уровне. Хотя светодиодный офисный торшер Renkforce RF-6410432 управляется вручную традиционным способом, он предлагает полезные функции: после включения вы можете вызвать последнюю установленную яркость с помощью функции памяти и настроить ее по мере необходимости с помощью сенсорной ленты.
Приятное освещение
При максимальной потребляемой мощности (95 Вт) светодиодный офисный торшер Renkforce RF-6410432 производит световой поток 9500 люмен нейтрального белого цвета 4000K. Данная лампа использует эту очень высокую яркость как в режиме прямого (40%), так и косвенного (60%) освещения. Это не только создает идеальный свет на вашем столе, но и приятно освещает комнату – без бликов, краев или теней. Передача цвета также отличная, с индексом цветопередачи (CRI) 95. Для сравнения, CRI солнечного света составляет 100.
Быстрая установка и длительный срок службы
В комплект входят различные винты и шестигранная отвертка, а также инструкцию по эксплуатации. Быстро собранный U-образный цоколь лампы можно вставить в направляющее основание стола для надежной фиксации. Светодиодный офисный торшер Renkforce имеет ожидаемый срок службы 30 000 часов.
Характеристика
- Концентрированный и приятный свет без краев, теней или бликов
- Регулировка яркости с помощью сенсорной ленты
- Функция памяти автоматически запоминает последнюю настройку яркости
- Датчик движения (ІЧ) для автоматического переключения
- Датчик дневного света
- Цветовая температура нейтрально-белый (4000K)
- U-образная основа
- Алюминиевый материал.
Комплект поставки
- Лампа
- 2 x комплект винтов (5 x длинных винтов)
- 1 комплект гвинтів (3 коротких гвинти)
- Шестигранна викрутка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13 кг |
| Длина шнура питания | 1,8 м м |
| Максимальний час горіння | 8 хв |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | світлодіодний торшер |
| Функція лампи | 2 джерела світла з регульованою яскравістю й датчиком руху |
| Ширина вироби | 320 мм |
| висота продукту | 1968 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 260 ₴











Отправка с 02 июня 2026