
Светодиодный офисный светильник Renkforce 60 Вт.

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт
- Общий световой поток = 7800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
- Торшер высокой яркости (60 Вт)
- Непрямое освещение 30 Вт (направленное вверх) и прямое освещение рабочего пространства 30 Вт
- Регулируемая яркость
- Без мерцания и бликов
- Срок службы до 30 000 часов

Описание
Идеальное освещение для рабочего места и приятные условия освещения
При максимальной потребляемой мощности (60 Вт) светодиодный офисный торшер Renkforce RF-6410434 производит световой поток 7800 люмен нейтрального белого цвета 4000K. Лампа использует эту очень высокую яркость как для прямого, так и для косвенного освещение. Это обеспечивает не только идеальное освещение вашего рабочего стола, но и приятное освещение комнаты – без мерцания и бликов. Диммер позволяет быстро настроить яркость в соответствии с вашими потребностями.
Быстрая установка и длительный срок службы
В комплект входят различные винты и шестигранная отвертка, а также инструкцию по эксплуатации. U-образную алюминиевую основу, которую можно легко собрать, можно вставить в направляющее основание стола для надежной фиксации. Светодиодный офисный торшер Renkforce имеет ожидаемый срок службы 30 000 часов.
Характеристика
- Алюминиевый пол
- U-образная основа
- Цветовая температура: Нейтральная.
Комплект поставки
- Устройство
- 2 комплекта винтов (3 длинных винта)
- 1 комплект гвинтів (2 коротких гвинти)
- Шестигранна викрутка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Длина изделия | 610 мм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодний торшер |
| Функція лампи | 2 джерела світла з регулюванням яскравості |
| Ширина вироби | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 110 ₴











Отправка с 02 июня 2026