Торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 17 Вт
- Общий световой поток = 880 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Торшер Aldan сочетает современные технологии с элегантным дизайном. Благодаря регулировке высоты, поворотной головке и поворотной основе он обеспечивает оптимальное освещение для чтения рядом с диваном или креслом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Обертова головка лампи
Комплект поставки
- Светодиодный торшер
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,65 кг |
| Волість | 17 Вт |
| Діаметр виробу | 27,5 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 80° |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 880 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований, поворотний, з функцією Tap-On |
Информация для заказа
- Цена: 20 170 ₴











Отправка с 02 июня 2026