
Светодиодный торшер с лампой для чтения Paulmann Pane I 79775 3 Вт 230 В 300 лм 6076042
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6076042
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 3 Вт
- Общий световой поток = 600 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Благодаря своему изящному дизайну, торшер Puric Pane обеспечивает уютное освещение в современном стиле. Благодаря специальной фасетной линзе, которая направляет значительную часть света, генерируемого светодиодным чипом, вперед, торшер чрезвычайно эффективен и создает захватывающие световые эффекты. Два прожектора можно регулировать индивидуально, что предлагает широкий спектр возможностей освещения. Например, торшер можно использовать как лампу для чтения, а также обеспечивать непрямой свет, освещая стену. Его можно сочетать с другими лампами серии Puric Pane для создания персонализированной атмосферы в домике. Благодаря встроенной 3-х этапной функции регулировки яркости, свет можно регулировать в три этапа, многократно нажимая ножной переключатель.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Кабель с тканевым покрытием
- Регулируемая яркость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,41 кг |
| Волість | 3 в |
| Глибина продукту | 173 мм |
| Загальний світловий потік | 600 лм |
| Класс защиты | II |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Ø x В) 180 мм x 1450 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Світлодіодний торшер із підсвіткою для читання |
| Форма | Круглый |
| Ширина вироби | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴









