
Светодиодное освещение салона Paulmann 4064161325804, комплект из 4 предметов, 20,8 Вт, 400 лм 6076043
16 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6076043
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Промоциональный набор из 4 диодов EBL Nova Plus ZB Coin RGBW

Характеристики продукта
- Мощность = 20.8 Вт Общий световой поток = 1600 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K от теплого белого до дневного света, RGBW

Описание
Встроенный прожектор Nova Plus Coin RGBW со сменой цвета создает персонализированную атмосферу в вашем доме. В зависимости от вашего настроения, вы можете выбирать между дневным белым светом, цветным светом и различными эффектами. Белый светодиод (W) также обеспечивает теплый белый свет и устраняет необходимость смешивать красный, зеленый и синий (RGB). Светильники совместимы со стандартом Zigbee 3.0. Zigbee 3.0 – это протокол радиопередачи, который соединяет устройства различных производителей. Это позволяет централизованно управлять освещением, которое может интегрировать жалюзи, обогреватели и сигнализацию. Вы можете выбрать между управлением через сторонний шлюз, который соответствует тем же стандартам, или через портативный передатчик Zigbee 3.0 для умного дома. Отдельным компонентам можно предоставлять специальный адрес или активировать группами в качестве световых сцены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двухсторонняя передача данных
- Для прямого подключения 230 В.
- Замена цвета RGBW
- Цветовая температура: от 2700K - теплый белый до 6500K - дневной белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 84 мм |
| Загальний світловий потік | 1600 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 - 5000 К |
| Максимальний діапазон повороту | 50° |
| Материал | залізо алюміній |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Розміри | (Ø) 84 мм - |
| Сертифікат опору | IP23 (стельовий монтаж) |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | від теплого білого до денного світлаRGBW |
Информация для заказа
- Цена: 16 050 ₴









