
Аккумуляторная настольная лампа Philips Hue Hue White & Col. Amp. Go 8719514404595 6,2 Вт Чорна 370,00 лм 6076045
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6076045
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 6,2 Вт Общий световой поток = 370 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2000 K теплый белый дневной свет
Описание
Портативная умная настольная лампа для использования в помещении и на улице, 16 миллионов различных цветов и 50 000 различных оттенков белого, высококачественный светодиодный свет, время зарядки аккумулятора: 3-4 часа, срок службы аккумулятора: 6-48 часов (в зависимости от используемой настройки)
Эта портативная белая умная лампа обеспечит умное освещение любого пространства. Подходит для использования на улице, имеет силиконовую ручку цвета шалфея и ее легко брать с собой куда угодно, например, для чтения в помещении или обеда на свежем воздухе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эта портативная белая умная лампа обеспечит умное освещение любого пространства. Подходит для использования на улице, имеет силиконовую ручку цвета шалфея и ее легко брать с собой куда угодно, например, для чтения в помещении или обеда на свежем воздухе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Портативная настольная лампа Hue Go B для ЕС / Великобритании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,28 кг |
| Діаметр виробу | 142 мм |
| Класс защиты | II |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 6,2 дюйма |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 370,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина встановлення | 0 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴
