
Лампа с зажимом

Характеристики продукта
- 90 белых светодиодов дневного света
- 3D регулируемая головка лампы
- Плавный диммер с сенсорным управлением на головке лампы

Описание
Светодиодная настольная лампа особенно подходит для работы в лабораториях, мастерских, технических офисах и студиях благодаря прочному металлическому кронштейну и регулируемой головке лампы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3D регулируемая головка лампы
Комплект поставки
- Светодиодная лампа-зажим
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,03 кг |
| Загальний світловий потік | 970 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Количество источников света | 90 |
| Максимальний діапазон повороту | 110° |
| Розміри | (Ш x В) 44 см x 76 см - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа із затискачем |
| Функція лампи | Регульована яскравість Поворотна Поворотна З функцією увімкнення під час натискання |
| Ширина вироби | 44 см |
| висота продукту | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 990 ₴




Отправка с 03 июня 2026